Aprender Forex 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В OANDA.


OANDA — один из лидеров в торговле Форекс и доверенный источник данных о валютах — предлагает торговые операции с кредитным плечом, услуги по расчетам и предоставлению данных широкому кругу организаций и инвесторов.


Как на вас повлияли последние заявления Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC)?


ИННОВАЦИОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ.


Торгуйте иностранными валютами и контрактами на разницу на нашей признанной платформе и пользуйтесь всеми преимуществами наших инновационных аналитических инструментов.


РЕШЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА.


Автоматизируйте ввод данных о валютах за счет настраиваемой интеграции валютных курсов OANDA.


Технологии, добросовестность, партнерство.


OANDA обеспечивает прозрачный, достоверный и надежный доступ к крупнейшему финансовому рынку мира на основе инновационных цифровых и финансовых технологий.


OANDA доверяют крупнейшие организации.


OANDA доверяют крупнейшие организации.


Join us for a special Fed Preview Webinar on July 30th 9:30am EST (13:30 GMT)


Millions of #currency notes circulate throughout the US economy. What percentage of these currency notes are made u. https://t.co/z0RCERiZMo.


На главную страницу Групповой Контакты Пресс-комната Вакансии Поддержка Торговля иностранные валюты; контракты на разницу Торговые рынки Операции с контрактами на разницу Операции с иностранной валютой Торговые интернет-платформы Платформа MetaTrader 4 Освойте торговлю иностранными валютами и контрактами на разницу Реальные курсы иностранных валют и контрактов на разницу Торговые новости, аналитика Валюта Конвертер валют Курсы в режиме реального времени Исторические курсы Решения для бизнеса Конвертер для исторических валютных курсов API данных о курсах валют Валютные платежи для организаций Денежный перевод Конвертер для исторических валютных курсов Конвертер для исторических валютных курсов.


© 1996 - 2022 OANDA Corporation. Все права защищены. Товарные знаки OANDA, fxTrade и семейство товарных знаков fx принадлежат OANDA Corporation. Все прочие товарные знаки, представленные на этом сайте, являются собственностью соответствующих владельцев.


Торговля контрактами на иностранную валюту или иными внебиржевыми продуктами с использованием маржи и кредитного плеча влечет высокие риски и подходит не всем инвесторам. Рекомендуем вам тщательно оценить, подходят ли вам такие торговые операции с учетом ваших личных обстоятельств. Ваши убытки могут превысить объем ваших инвестиций. Информация, приведенная на данном сайте, носит общий характер. Рекомендуем вам до начала торговли обратиться за помощью к независимым консультантам и убедиться, что вы полностью понимаете все сопутствующие риски. Торговля посредством онлайн-платформы влечет дополнительные риски. См. раздел «Правовые вопросы» здесь.


Финансовый спред-беттинг доступен только клиентам OANDA Europe Ltd, являющимся резидентами Соединенного Королевства или Республики Ирландия. Контракты на разницу, функции хеджирования МТ4 и кредитное плечо свыше 50:1 недоступны для резидентов Соединенных Штатов Америки. Информация на этом сайте не предназначена для жителей стран, в которых ее распространение или использование любым лицом противоречит местным законам и правилам.


Счета в OANDA (Canada) Corporation ULC может открыть любое лицо с банковским счетом в Канаде. Регулирование деятельности OANDA (Canada) Corporation ULC осуществляет Организация по регулированию инвестиционной отрасли Канады (IIROC), а счета клиентов страхуются в пределах указанных лимитов Канадским фондом защиты инвесторов. Брошюра с описанием сущности и лимитов страхового покрытия доступна по запросу или по адресу www.cipf.ca.


Деятельность OANDA Australia Pty Ltd регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) (рег. номер ABN 26 152 088 349, рег. номер AFSL 412981). Компания является поставщиком и эмитентом продуктов и (или) услуг, представленных на данном сайте. Перед принятием любых решений о финансовых инвестициях настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с текущими версиями Руководства по финансовым услугам (FSG), Заявления о раскрытии информации о продуктах ('PDS'), Условий открытия и ведения счета и другими документами OANDA. Указанные документы можно найти здесь.


OANDA Corporation — уполномоченный посредник в срочных биржевых операциях и валютный дилер, зарегистрированный Комиссией по торговле товарными фьючерсами; член Национальной фьючерсной ассоциации, рег. № 0325821. В необходимых случаях см. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НФА ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ НА РЫНКЕ ФОРЕКС.


Компания с ограниченной ответственностью OANDA Europe Limited зарегистрирована в Англии, регистрационный номер 7110087, юридический адрес: Tower 42, Floor 9a, 25 Old Broad St, London EC2N 1HQ. Деятельность компании лицензирована и регулируется Управлением финансового надзора, лицензия № 542574.


OANDA Japan Co., Ltd. — первый директор по операциям с финансовыми инструментами типа Kanto Local Financial Bureau (Kin-sho), рег. № 2137; член Ассоциации финансовых фьючерсов, рег. № 1571.


OANDA Asia Pacific Pte Ltd (рег. № 200704926K) имеет лицензию на оказание услуг на рынках капиталов, выданную Валютным управлением Сингапура, а также лицензию Комитета по развитию международной торговли Сингапура (IE Singapore).


OANDA Europe Markets Limited - компания, зарегистрированная на Мальте под номером C 95813, и ее зарегистрированный офис находится по адресу 11, SOHO Offices J Block, Savoy Gardens Triq d’Argens, Gzira, Malta. Она уполномочена и регулируется Управлением по финансовым услугам Мальты как Держатель лицензии на инвестиционные услуги Категории 3 для предоставления услуг резидентам Европейского Союза.