Internacional forex login 6

Персональный менеджер.


Персональный менеджер для каждого клиента с первого дня. Круглосуточная поддержка на русском языке. По имейлу, в чате и по телефону.


Начните сегодня.


Попробуйте нашу веб-платформу!


Откройте для себя возможности торговой платформы EXANTE онлайн! Живые котировки и инструменты со всех ведущих бирж — без регистрации.


Конфиденциальность.


Мы считаем, что приватность — это неотъемлемое право клиентов EXANTE и посетителей нашего сайта. Мы сократили количество маркетинговых инструментов на сайте до необходимого минимума и предоставили пользователям осознанный выбор.


Наша первая награда Diversity in Finance.


Мы получили награду Diversity in Finance в номинации «Маркетинговая и рекрутинговая инициатива года» от #FTAdviser за кампанию «Женщины, которые инвестируют» (Women Who Invest) и успехи в найме женщин-руководителей.


Прямой доступ на глобальные рынки.


Все финансовые рынки прямо с вашего счета EXANTE: NASDAQ, Euronext Paris, Московская биржа и еще 50 ведущих рынков мира.


Получить демо-доступ.


Попробуйте нашу веб-платформу!


Награда Diversity in Finance.


Прямой доступ на глобальные рынки.


Частные инвесторы Для частных инвесторов: прямой доступ к книге заявок и 50+ торговым площадкам по всему миру — с единого мультивалютного счета. Откройте для себя акции, ETF, облигации, фьючерсы, опционы, металлы, фиатные и цифровые валюты. Управляющие активами Для управляющих частными активами и капиталами состоятельных клиентов. Предложите вашим клиентам новые типы биржевых и внебиржевых инструментов. Оцените модуль управления клиентскими счетами, подробную отчетность и круглосуточную поддержку на русском языке. Семейные офисы Для финансовых агентств, управляющих семейными капиталами и групповыми инвестициями. Ваши интересы и средства клиентов — под защитой директивы MiFID II. Воспользуйтесь гибким выбором юрисдикции и быстрым переводом средств в рамках регулируемой торговой платформы. Банки и финансовые компании Сторонние брокерские услуги и терминалы для банков и крупных финансовых учреждений. Надежная регуляция, быстрое внедрение и развертывание, технологии, проверенные рынком, и подробная отчетность.


Награда Diversity in Finance.


Награда журнала European Business Magazine.


Награда Best Broker Digital Award.


Награда Investment Innovations Award.


Лучшая торговая платформа.


Инвестор года.


Награда журнала Global Finance.


Награда Trade Media Award.


Глобальные рынки — единый счет.


Быстро, понятно и безопасно. Торгуйте 600 000+ финансовых инструментов с единого мультивалютного счета на любом устройстве.


Торонто, Канада.


Нью-Йорк, США.


Ленекса, США.


Чикаго, США.


Эшборн, Германия.


Франкфурт, Германия.


Милан, Италия.


Мадрид, Испания.


Прага, Чехия.


Лондон, Великобритания.


Европейский Союз, Европейский Союз.


Осло, Норвегия.


Тель-Авив, Израиль.


Вена, Австрия.


Стамбул, Турция.


Стокгольм, Швеция.


Афины, Греция.


Йоханнесбург, ЮАР.


Валетта, Мальта.


Цюрих, Швейцария.


Сингапур, Сингапур.


Токио, Япония.


Гонконг, Китай.


Сидней, Австралия.


Осака, Япония.


Единый счет для всех рынков.


Доступ к мировым рынкам — максимально безопасно и с минимальными задержками! Попробуйте трейдинг на совершенно новом уровне.


Северная Америка.


Ленекса, США.


Чикаго, США.


Чикаго, США.


Чикаго, США.


Чикаго, США.


Нью-Йорк, США.


Нью-Йорк, США.


Нью-Йорк, США.


Нью-Йорк, США.


Нью-Йорк, США.


Нью-Йорк, США.


Нью-Йорк, США.


Торонто, Канада.


Афины, Греция.


Стамбул, Турция.


Мадрид, Испания.


Европейский Союз, Европейский Союз.


Эшборн, Германия.


Эшборн, Германия.


Милан, Италия.


Лондон, Великобритания.


Лондон, Великобритания.


Лондон, Великобритания.


Валетта, Мальта.


Стокгольм, Швеция.


Копенгаген, Дания.


Хельсинки, Финляндия.


Осло, Норвегия.


Прага, Чехия.


Цюрих, Швейцария.


Стокгольм, Швеция.


Тель-Авив, Израиль.


Вена, Австрия.


Варшава, Польша.


Франкфурт, Германия.


Йоханнесбург, ЮАР.


Гонконг, Китай.


Осака, Япония.


Сингапур, Сингапур.


Токио, Япония.


Токио, Япония.


Сидней, Австралия.


Разные люди. Одна цель.


Что мы делаем.


EXANTE — инвестиционная компания нового поколения, которая предоставляет доступ к целому ряду финансовых услуг с фокусом на предоставлении доступа к финансовым рынкам.


Наши приоритеты.


Мы даем доступ на максимальное число рынков с низкими комиссиями. На сегодняшний день мы предлагаем самое большое число рынков среди европейских брокеров.


EXANTE — это финансово-технологическая компания, у которой более 10-ти офисов в странах Европы и Азии и более 500 сотрудников. Работа EXANTE регулируется европейским законодательством, что обеспечивает соответствующие стандарты безопасности и защиты.


Our vision.


EXANTE была создана профессионалами для профессионалов. Мы сами используем свои продукты, потому что на всем рынке только они работают так, как должны работать профессиональные трейдерские инструменты.


EXANTE is running for London Summit Awards 2022 as the Best Multi-Asset Broker.


EXANTE has been crowned as one of the 2022 Quartz Best Companies for Remote Workers.


The Exchange module is now live on EXANTE.


An interview with €10,000 EXANTEN Prize winner Jędrzej Wałów.


Inaugural EXANTEN €10,000 Winner announced.


EXANTE Wins the Diversity Marketing and Recruitment Initiative of the Year Award from FTAdviser.


EXANTE is sponsoring a garden at this year’s RHS Chelsea Flower Show.


EXANTE Has Been Shortlisted for FTAdviser Diversity in Finance Awards 2022.


EXANTE donates $1m to support UNICEF’s emergency response to help children affected by the war in Ukraine.


EXANTE Macro Insights.


EXANTEN прошел в итальянском городе Кераско.


28 October Avenue, 365 Vashiotis Seafront Building Offices 102, 103, 501, 3107, Limassol, Cyprus.


Показать адрес на карте.


Создано профессионалами — для профессионалов.


Открыть счет.


Ближайший офис компании: 28 October Avenue, 365 Vashiotis Seafront Building Offices 102, 103, 501, 3107, Limassol, Cyprus, +357 2534 2627.


© 2011-2023 EXANTE . Все права защищены.


Уведомление об авторских правах.


Этот веб-сайт и опубликованные на нем материалы, включая исходный код, файлы, товарные знаки, логотипы, тексты, графику, аудио, видео, изображения и т. д. (далее «материалы») защищены авторскими правами и правами на интеллектуальную собственность и принадлежат нашей компании и могут быть использованы нами или нашими партнерами. Воспроизведение любых материалов, полученных с этого сайта, строго запрещено. Создание гиперссылки на этот сайт с другого веб-сайта может быть разрешено при условии, если вы направите нам надлежащее письменное уведомление, при условии, что указанная ссылка не подразумевает, что этот веб-сайт имеет связь с каким-либо сторонним веб-сайтом или поддерживает веб-сайт третей стороны или услуги.


Любое несанкционированное использование материалов может нарушать законы об авторском праве, законы о товарных знаках или другие соответствующие законы.


Если вы считаете, что какой-либо материал, опубликованный на этом веб-сайте, нарушает ваши авторские права, права на интеллектуальную собственность или другие смежные права, немедленно свяжитесь с нами через контактную онлайн-форму.


Мы не несем ответственности за какие-либо ошибки в материалах, представленных на этом веб-сайте, и не несем ответственности за ущерб любого рода, возникший в результате использования материалов.


Кипр Компания EXT LTD зарегистрирована как общество с ограниченной ответственностью в соответствии с законодательством Республики Кипр. Регистрационный номер: HE 293592. EXT LTD авторизована Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) предоставлять инвестиционные услуги в рамках Лицензии номер 165/12.


EXANTE — брокер для профессионалов. Прямой доступ на более чем 50 финансовых рынков с единого счета.


Все информация, представленная на данном сайте, носит информативный характер и не должна рассматриваться как предложение или побуждение к продаже или покупке каких-либо инвестиционных услуг, упоминаемых в материалах сайта.


Инвестиции в определенные инструменты, включая акции, опционы, фьючерсы, валюту и облигации, сопряжены с серьезным риском. Маржинальная торговля также несет существенные риски, которые следует оценивать перед открытием счета и началом работы на финансовых рынках. Онлайн-инвестирование не гарантирует получение прибыли.


Dear Clients and Visitors! Since there is an abundance of fraud activity on the Internet (aiming to abuse the brand name and logo of EXANTE and other reputable investment companies) please make sure you match any mention of EXANTE with our legal name [EXT, XNT, etc.] Any other entities have no right to use the EXANTE logo as part of their branding. If you witness any unauthorised use of our brand on a third party website, please let us know at support@exante.eu so that we can enact the necessary steps for removal.